Ребят помогите решить. 2 х^2-13^2+4

С развернутым ответом.

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 10:35
    0
    2 х^2-13^2+4=2 х^2-169+4=2 х^2-165

    2 х^2=165

    х^2=165:2

    х^2=82,5

    вот так, если пример правильно написан