Краткая запись задачи в почтом вагоне было 700 посылок. часть посылок выгрузили в городе М, а в городе С выгрузили 217 посылок. в вагоге осьалось в 10 раз меньше посылок, чем было сначало. сколько посылок доставили в город М

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:07
    0
    Было 700 п, в городе м выгрузили-?, в городе с-217, осталось - в 10 р меньше 1) 700:10=70 (п) - осталось 2) 217+70=287 (п) - выгрузили ло города с 3) 700-287=413 (п) - выгрузили в городе м