3 класс задача помогите! В вагоне 700 посылок. Часть посылок выгрузили в городе М, а в городе С - 217 пос. В вагоне осталось в 10 раз меньше, чем было сначало. Сколько пос. доставили в город М?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:23
    0
    1) 700/10=70 (п.) в конце пути 2) 700-217-70=413