Решите уравнение: 4^12-х=16^х

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:02
    0
    4^12-х=4^2 х

    12-х=2 х

    12-х-2 х=0

    12-3 х=0

    -3 х=-12

    3 х=12

    Х=4