В почтовом вагоне было 700 посылок. Часть посылок выгрузили в городе М, а в городе С выгрузили 217 посылок. В вагоне осталось в 10 раз меньше посылок, чем было сначала. Сколько посылок доставили в город М?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:05
    0
    700-70=630 - то, что в два города

    630-217 = 413 - в город М
  2. 17 июня, 23:20
    0
    1) 700:10=70-осталось в вагоне после всей выгрузки

    2) 217+70=287-осталось в вагоне после выгрузки в городе М

    3) 700-287=413-выгрузили в городе М

    Ответ: В городе М выгрузили 413 посылок