помогите решить: 87432:2 * (77-77) * (456-56:2)

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:14
    0
    1) 77-77=0

    2) 56:2=28

    3) 456-28=428

    4) 87432:2=43716

    5) 43716*0=0

    6) 0*28=0