X/4+8+x/2+2=x повтор

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:41
    0
    Х/4+х/2+10=х, 4*х/4+4*х/2+4*10=4 х, х+2 х+40=4 х, 3 х+40=4 х,-х=-40, Х=40