Решите уравнение 3-х/3 х/2

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:59
    0
    Выражение: 3-x/3*x/2

    Ответ: 3-x^2/6

    Решаем по действиям: 1. x*x=x^2 x*x=x^ (1+1) 1.1. 1+1=2 + 1 _1_ 22. 3*2=6 X3 _2_ 6

    Решаем по шагам: 1. 3-x^2/3/2 1.1. x*x=x^2 x*x=x^ (1+1) 1.1.1. 1+1=2 + 1 _1_ 22. 3-x^2/6 2.1. 3*2=6 X3 _2_ 6