Выполнить деление с остатком и проверить: 31:4, 30:4, 29:4, 33:4, 51:6, 52:6, 41:5, 42:5.

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:46
    0
    31:4=7 ост 3

    29:4=7 ост 1

    33:4=8 ост 1

    51:6=8 ост 3

    52:6=8 ост 4

    41:5=8 ост 1

    42:5=8 ост 2

    Проверка: 4*7=28 28+3=31

    4*7=28 28+1=29

    4*8=32 32+1=33

    6*8=48 48+4=52

    6*8=48 48+3=51

    5*8=40 40+1=41

    5*8=40 40+2=42