Решите уравнение (Подробно расписать)

х-4+х+2 х-8=68

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:17
    0
    X+x+2x-4-8=68

    4x-12=68

    4x=68+12

    4x=80

    x=80:4

    x=20