11 целых 2/3-1 целая 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 03:22
    0
    11 2/3 - 1 1/2 = 35/2 - 3/2 = 32/2 = 16
  2. 13 июня, 03:31
    0
    11 2/3-1 1/2=11 4/6-1 3/6=10 1/6