Решите уравнение 2 (0,6 х + 2,85) - 0,7 = 11.

Расписать все подробно (как Решается.)

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:56
    0
    2 (0,6 х+2,85) - 0,7=11

    1,2 х+5,7-0,7=11

    1,2 х+5=11

    1,2 х=11-5

    1,2 х=6

    х=5

    ответ: 5