Решите уравнение:

2,73: (0,18+х) = 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:46
    0
    (0,18+x) = 3.5*2.73

    (0.18+x) = 9,555

    x=9,555-0.18

    x=9,375