Вычисли удобным способом.

Пример: 295 - (157+43) =

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:08
    0
    157+43=200

    295-200 = 95
  2. 11 августа, 21:04
    0
    295 - (157+43) = 295-200=95