Вычесли удобным способом 374 - (200+74).743 - (500+20).313 - (107+206).635 - (80+135).426 - (326+10). 529 - (64+136).681 - (81+130).377 - (37+140).295 - (157+43).

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:57
    0
    374 - (200+74) = 200+74=374-274=100

    743 - (500+20) = 500+20=743-520=223

    313 - (107+206) = 107+206=313-313=0

    635 - (80+135) = 80+135=635-215=420

    426 - (326+10) = 326+10=426-336=90

    529 - (64+136) = 64+136=529-200=329

    681 - (81+130) = 81+130=681-211=470

    377 - (37+140) = 37+140=377-177=200

    295 - (157+43) = 157+43=295-200=95