Вычислите удобным способом только удобным 71*750+71*250 = 84*354-84*344 = 681*99+681 = 408*51-408=

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:17
    0
    71 * (750+250) = 71000 84 * (354-344) = 840 681*100=68100 408+50=20400 #плюс еще там надо написать типа 71*750+71*250=71 * (750+250) = 71000 Или 681*99+681=681*100=68100