Вычисли удобным способом:

374 - (200+74) =

743 - (500+20) =

313 - (107+206) =

635 - (80+135) =

426 - (326+10) =

529 - (64+136) =

681 - (81+130) =

377 - (37+140) =

295 - (157+43) =

Найди неизвестное:

485+Х=700 317-Х=283 Х-148=359

Х+250=867 632-Х=247 Х-465=175

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:01
    0
    374 - (200+74) = 100

    743 - (500+20) = 223

    313 - (107+206) = 0

    635 - (80+135) = 420

    426 - (326+10) = 90

    529 - (64+136) = 329

    681 - (81+130) = 470

    377 - (37+140) = 200

    295 - (157+43) = 95

    485+Х=700

    х=700-485

    х=215

    Х+250=867

    х=867-250

    х=617

    317-Х=283

    х=317-283

    х=34

    632-Х=247

    х=632-247

    х=385

    Х-148=359

    х=359+148

    х=507

    Х-465=175

    х=175+465

    х=640