Найди неизвестное. 485 + - - = 700. - - + 250=867. 317-__=283. 632-_=247. - - - 148=359. __-465=175.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:53
    0
    485+215=700

    617+250=867

    317-34=283

    632-385=247

    507-148=359

    640-465=175