Значение суммы 405000 + 80000 + 700 = ?

А 405 870

В 480 700

C 485 700

D 485 000

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 16:04
    0
    Ответ с 485700 надеюсь помогло
  2. 8 августа, 17:49
    0
    405000+80000+700 = 485000+700=485700

    Ответ под С)