Помогите решить пример (6 - 4 целых 8/15) : 2,2

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:50
    -1
    1) 5 15/15 - 4 8/15 = 1 7/15

    2) 22/15*10/22=10/15=2/3