Даны векторы а (3,0,-1) и b (0,1,4) найти координаты вектора c = 2a+b

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:59
    0
    C=2 (3,0,-1) + (0,1,4) = (6,0,-2) + (0,1,4) = (6,1,2)