Из формулы линейной функции найти значение k и l. у=9 х+10; у=7 х-2; у=-3 х+5; у=х-11; у=0.9 х-2; у=1.3 х+5

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 07:24
    0
    у=9 х+10; k = 9, l = 10

    у=7 х-2; k = 7; l = - 2

    у=-3 х+5; k = - 3; l = 5

    у=х-11; k = 1; д = - 11

    у=0.9 х-2; k = 0,9; l = - 2

    у=1.3 х+5; k = 1,3; l = 5