Длина основания раанобндренного трекгольника 12 см. Найди стороны трекгольника, если его периметр 58 см

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:43
    0
    В равнобедренном треугольнике 2 стороны равны

    58-12=46 (от периметра отнимаем основание)

    46/2=23 (т. к. 2 стороны одинаковы)
  2. 21 мая, 23:42
    0
    58-12=46 46:2=23 Все