Ширина прямоугольника равна 44 см, это на 10 см меньше, чем длина. Найди периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 20:51
    0
    1) 44cм + 10 см = 54 см

    2) 44 х 2 + 54 х 2 = 196 см²
  2. 9 апреля, 23:52
    0
    1.44 - 10 = 33 - длина

    2. 44 + 44 + 33+33=167 - периметр