Для линейной функции: 1) y=8x-1 2) y=3-4x 3) y=-2+2x запишите формулу такой линейной функции, график которой: а) параллелен графику данной функции; б) пересекает график данной функции; в) совпадает с графиком данной функции

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:34
    0
    1. a) y = 8 * x - 3

    b) y = 9 * x - 1

    c) y = 8 * x - 1

    2. a) y = 6 - 4 * x

    b) y = 3 - 5 * x

    c) y = 3 - 4 * x