3x^2=6 решить уровнения

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 07:02
    0
    3x^2=6

    х^2=6-3

    х^2=3

    х=корень из 3
  2. 27 июля, 07:13
    0
    3x^2=6 решение

    x^2=6/3

    x1 = √2

    x2=-√2