Найдите значение выражения; а) X * X * X при X = 4; б) y при у = 3.

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:26
    0
    А) 4*4*4=64

    б) 3*3*3=27

    ...
  2. 19 июня, 20:57
    0
    А) 4*4*4=64

    б) 3*3*3=27