Выполнить удобным способом

(256+343) - 156=?

(384+237) - 137=?

495 - (157+295) = ?

929 - (129+498) = ?

Просто решите

6 дм 4 см - 2 дм 9 см=?

9 ч 25 мин - 3 ч 52 мин=?

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 22:33
    0
    256-156+343=100+343=443; 237-137+384=100+384=484; 495+295-157=790-157=633; 929-129+498=800+498=1298; 64 см-29 см=35 см; 565 см-232 см=333 см.