Вычисли 50-48: (3+5) + 4*7

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 17:46
    0
    1) 3+5=8

    2) 4*7=28

    3) 48:8=6

    4) 50-6=44

    5) 44+28=72

    ответ: 72
  2. 3 июня, 19:28
    0
    3+5=8

    48/8=6

    4*7=28

    50-6+28=72

    Ответ: 72