Решите уравнение: 1 / * + 1 / 1 2/3 * = 2/5

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:40
    0
    1 х+1 12/3 х=2/5 такое условие я поняла:

    1 х + (1 12/3=4 = 5 х) = 2/5

    6 х = 2/5

    х = 2/5 : 6

    х=15