Найдите число, 40%которого равны 46

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:15
    0
    40% = 46

    46 : 40 = 1.15 = 1%

    1.15 * 100 = 115

    Ответ: 115
  2. 9 ноября, 15:47
    0
    40%-46

    100%-х

    х = (100*46) / 40=115