В пятницу картофель продовали на рынке по цене 12 руб за килограмм в субботу и воскресение его стали продовать по цене 9 руб за килограмм сколько рублей можно сэкономить купив 5 кг картофеля в выходной день

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:35
    0
    1) 12*5=60 руб-заплатили в пятницу

    2) 9*5=45 руб-заплатили в выходной день

    3) 60-45=15 руб-экономии