В пятницу картофель продавали на рынке B2B цене 12 руб. за килограмм в субботу и воскресенье его стали продавать по цене 9 руб. за килограмм сколько рублей можно сэкономить купив 5 килограммов картофеля в выходной день

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:39
    0
    12*5=60 рублей--пятница

    9*5=45 р-выходные

    60-45=15 рублей экономия