В пятницу картофель продавали на рынке по цене 12 руб за килограмм в субботу и воскресенье его стали продавать по цене 9 руб за килограмм сколько рублей можно сэкономить купив 5 кг картофеля в выходной день

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:51
    0
    1) 12*5 = 60 (руб) в пятницу

    2) 9*5=45 (руб) в субботу

    3) 60-45=15 (руб) сэкономит