Подогрей в пятницу картофель продавали на рынке по цене 12 руб. за килограмм в субботу и воскресенье его стали продавать по цене 9 за килограмм сколько рублей можно сэкономить купив 5 кг картофеля В выходной день

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:40
    0
    5*12=60 р

    5*9=45 р

    60-45=15 р ответ: 15 р