Решите уравнение - 7 (2x+3) - (x-6) = - 9

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:50
    0
    -7 (2x+3) - (x-6) = - 9

    -14 х-21-х+6 = - 9

    -15 х = - 9+21-6

    -15 х=6

    х=6 : (-15)

    х = - 0,4