Решите уравнение 4x-12=10

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 08:23
    0
    4 х-12=10

    4 х=10+12

    4 х=22

    х=5,5
  2. 10 мая, 10:37
    0
    4 х=10+12

    4 х=22

    х=22/4

    х=5,5