Было-? яиц. вылупилось-32 и18 ц. осталось-11 яиц

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:17
    0
    Всего было x, тогда

    x - (32+18) = 11

    x-50=11

    x=61

    Ответ: было 61 яйцо
  2. 20 марта, 08:55
    0
    1) 32+18=50

    2) 50+11=61

    Ответ всего было 61 яиц.