На птицеферме 929 яиц. С каждых 23 яиц вылупилось 20 цыплят. Сколько всего вылупилось цыплят

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:23
    0
    929:23=40 9/23 раза по 20 цыплят

    40 9/23*20=929/23*20=18580/23=807 19/23 цыпленка

    В этой задаче не может быть дробного ответа. 19/23 цыпленка не бывает. Проверь условие