На птицеферме было 410 кур и цыплят цыплят 80 на сколько больше кур чем цыплят на птицеферме

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 06:58
    0
    410-80=330 кур на птицеферме

    330-80 = 250 на столько больше кур, чем цыплят
  2. 14 августа, 07:21
    0
    Всего-410 птиц

    кур - ?

    цыплят - 80

    на сколько больше - ?

    1) 410 - 80 = 330 (кур)

    2) 330 - 80 = 250

    ответ: на 250 больше