В инкубаторе была одна 1000 яиц из каждых 100 яиц вылупилось в 95 цыплят Сколько всего получилось цыплят

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:56
    0
    (1000:100) * 95=950 (ц)

    Ответ: 950 цыплят.
  2. 7 сентября, 15:49
    0
    1000:100*95=10*95=950