у + (4 275 - 3 209) = 11 845

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 17:07
    0
    Y + (4275-3209) = 11845

    y+1066=11845

    y=11845-1066

    y=10779
  2. 7 сентября, 17:55
    0
    У + (4.275-3.209) = 11.845;

    у+1.066=11.845;

    у=11.845-1.066;

    у=10.779.

    10.779 + (4.275-3.209) = 11.845.

    11.845=11.845.

    Ответ: 10.779