Найди и исправь ошибку 21+12+21+12=21*4

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 15:43
    0
    21+12+21+12=21*4

    42+24 не равно 84

    66=22*3
  2. 9 сентября, 16:12
    0
    Тут после знака равно число 21 умножено 4 раза, соответсвенно перед знаком равно должно быть так: 21+21+21+21