Найди ошибку и исправь:

7 4/9 - 3 8/9 = (7+1) + 4/9 - 3 8/9 = 7 + 9/9 + 4/9 - 3 8/9 + 7 13/9 - 3 8/9 = 7 13/9 - 3 8/9 = 4 5/9

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 20:43
    0
    7 4/9-3 8/9=3 5/9

    !
  2. 12 июня, 21:13
    0
    7 4/9 - 3 8/9 = (6+1) + 4/9 - 3 8/9 = 6 + 9/9 + 4/9 - 3 8/9 = 6 13/9 - 3 8/9 = 3 5/9

    Вроде так.