Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3.6 см, что составляет девять двадцать пятых его длины, а высота составляет 42 % длины. Вычислить обьём параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:40
    +1
    3,6*25:9=10 см длина

    10*0,42=4,2 см высота

    10*4,2*3,6=151,2 см³