1) Две девятых + три пятых

2) Шесть седьмых + девять четырнадцатых

3) Тринадцать двадцать восьмых + восемь двадцать первых

4) Семь двенадцатых + три четвёртых

5) Девять двадцать пятых + семь двадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 17:54
    0
    2/9 + 3/5 = 37/45

    6/7+9/14=21/14=1 7/14

    13/28 + 8/21=71/84

    7/12 + 3/4=16/12=1 4/12

    9/25+7/20=71/100