Вычесли пириметр прямоугольника площмдь которого ровна 416 см а длина одной из сторон равна 52 см

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:07
    0
    1) 416:52=8 (см) - другая сторона.

    2) 8+8+52+52=120 (см) - периметр прямоугольника.

    Ответ: 120 см