Упростите выражение 12 (0,5-1/6 у) + 2 (2,5 у-3)

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:27
    0
    12 (0,5-1/6 у) + 2 (2,5 у-3) = 6-2y+5y-6=3y