В гараже 15 грузовых и 17 легковых машин на стоянке 10 грузовых и 8 легковых машин сколько всего автомашин стояло в гараже и на стоянке

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:14
    0
    В гараже - 15 груз-х и 17 легк-х

    На стоянке-10 груз и 8 легк

    ВСего в гараже-? на стоянке-?

    1) 15+17=32 (авто) в гараже

    2) 10+8=18 (авто) на стоянке

    3) 32+18=50 (авто) всего

    Ответ: В гараже и на стоянке всего 50 автомашин.