Реши уравнения

a) x-3,5=-2,1

б) 5 4/15+y=-2 5/12

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:02
    0
    А)

    х=-2,1+3,5

    х=1,4

    б)

    у=-2 5/12-5 4/15=-7 (-25-16) / 60=-7 41/60

    у=-7 41/60
  2. 16 марта, 00:03
    0
    Х-3,5=-2,1

    Х=-2,1+3,5

    Х=1,4

    5 4/15+у=-2 5/12

    У=-2 5/12-5 4/15

    У=-2 25/60-5 16/60

    У=-7 41/60